Archiv / Highlights (88 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6007

6007
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Interieur, 18. / 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 60,5 x 48,5 cm, Rahmen: 77 x 64 cm. Altersgemäß guter Zustand, Krakelee, Farbabrieb, Brennstempel auf dem Rahmen.